На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Синдром самозванца. Как избавиться от синдрома самозванца?

https://psyhelp24.org/wp-content/uploads/2019/03/sindrom-samozvantsa-500.jpg

✍ «Мне здесь не место» ✍ «Я недостаточно хорош для этой работы и не заслуживаю ее» ✍ «У меня ума не хватит и таланта этим заниматься» ✍ «Я не могу взяться за эту работу, потому что мне не хватает знаний и опыта. Я не готов» ✍ «Я не чувствую себя профессионалом»
Знакомы ли вам эти мысли?
☞ Случалось ли вам отказываться от хорошей работы из-за боязни не справиться с ней? ☞ Или вы знаете, чем хотите заниматься, но считаете, что «уже поздно начинать», или «это слишком сложно, я не справлюсь»? ☞ Вы отказывались от идеи заниматься любимым делом, потому что у вас для этого нет «НАСТОЯЩЕГО» таланта и способностей?
Если на эти вопросы вы ответили утвердительно, скорее всего вы столкнулись с таким психологическим феноменом, как «синдром самозванца». ____
Успех или неуспех – это не просто стечение обстоятельств, но и осознанное решение каждого человека. Оставаться ли самозванцем или стать реальным героем своей жизни? – этот выбор каждый в любом случае делает сам.
Консультация психолога может помочь разобраться с тем, что скрывается за «синдромом самозванца» в вашем случае и вместе найти пути решения этой проблемы в значительно более короткие сроки. Дорогу, как известно, осилит идущий и, возможно, первым шагом на пути к выходу из порочного круга может стать обращение к специалисту. А я вам в этом помогу.
На нашей консультации мы сможем разобраться не только с причинами, которые тормозят ваше развитие как специалиста, но и разработать поэтапный план действий к решению проблемы на практике. Буду рада помочь и жду вас на консультации!
https://PsyHelp24.org/sindrom-samozvantsa/
#psyhelp24 #профессиональныйпсихолог #психологическаяконсультация #психологонлайн #психологскайп #саморазвитие #психологпоскайпу #психологonline #психологskype #консультацияпсихолога #психологическаяконсультация #психолог #психология #разобратьсявсебе #самозванец #синдромсамозванца #нетума #нехватаетума #талант #способности #статьпрофессионалом #профориентация #карьера #строюкарьеру #статьпрофессионалом #успех #достижениявжизни #добитьсяуспеха #статьлучше #станулучшевсех

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх