На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как найти выход из зависимых отношений?

https://psyhelp24.org/wp-content/uploads/2010/08/zavisimye-otnosheniya-500.jpg

Многие женщины находятся в отношениях, где чувствуют себя вечно униженными, вечно виноватыми или просто никчемными.


Часто они задаются вопросами:

👉 «Что со мной не так?»,

👉 «Почему я вынуждена жить в страхе, терпеть унижения и страдать?»,

👉 «Действительно ли все так живут или есть семьи, где люди уважают и ценят друг друга?»


Людям, находящимся в зависимых отношениях долгое время внушают, что он - полный социальный ноль, пока, наконец , он сам не поверит в собственную никчемность.
Исходя из этой убежденности, жертва вынуждена терпеть унижения, все время пребывая в страхе быть брошенной на произвол судьбы и не справиться с жизненными трудностями.
Но ведь не все так живут, в жизни достаточно союзов, где люди получают удовольствие от брака. Достаточно лишь оглядеться по сторонам и вы найдете тому подтверждение.


✅ Можно ли изменить отношения, в которых Вы чувствуете себя униженной и несчастной?

✅ Как сделать так, чтобы Ваш тиран превратился в любящего мужа?

✅ Где найти силы, чтобы уйти от узурпатора и встретить достойного мужчину?


Зависимые отношения можно изменить, проделав важную работу по восстановлению/созданию новых социальных связей. Ваши друзья, родственники, коллеги могут оказать существенную поддержку на пути возвращения себе себя и избавления от страхов. Важное условие - эти люди должны быть полностью на Вашей стороне! Это придаст Вам силы и поможет найти опору внутри себя.


🌼 Хотите попытаться изменить свои отношения и свою жизнь к лучшему? Это возможно! О том, как помочь себе справиться со страхами, преодолеть трудности, лежащие на пути к собственному счастью и сделать первые шаги по возвращению себе себя, читайте подробнее в следующей статье психолога Ирины Ярыгиной:
💻 https://PsyHelp24.org/zavisimye-otnosheniya/
#psyhelp24 #профессиональныйпсихолог #психологическаяконсультация #психологонлайн #психологскайп #саморазвитие #психологпоскайпу #психологonline #психологskype #консультацияпсихолога #психологическаяконсультация #психолог #психология #эмоции #чувства #зависимость #жизнь #отношения #зависимыеотношения #плохаялюбовь #использует #мноюпользуются #хочужитьлучше

https://psyhelp24.org/zavisimye-otnosheniya/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх