На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страх секса — что он в себе скрывает

https://psyhelp24.org/wp-content/uploads/2018/07/strah-seksa-502.jpg

Страхов, связанных с сексом, много.
И каждый из них может быть как вполне реальной проблемой, так и фантазией о том, чего, может быть, вообще никогда не случится с вами, но случалось у подруг, друзей или вы где-то читали об этом.
🌼 Как отделить реальные страхи от выдуманных? 🌼 Как справляться с теми вещами, которые действительно могут "пойти не так" в сексе? 🌼 И что на самом деле означает это "не так"? - на все эти вопросы и ответит в своей статье психолог-сексолог Марина Абрамова.
💻 https://PsyHelp24.org/strah-seksa/


#psyhelp24 #профессиональныйпсихолог #психологическаяконсультация #психологонлайн #психологскайп #саморазвитие #психологпоскайпу #психологonline #психологskype #консультацияпсихолога #психологическаяконсультация #психолог #психология #жизнь #секс #боюсьсекса #страхсекса #seks #отношения #боюсьотношений

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх