На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как перестать бояться и начать жить — практический курс

https://psyhelp24.org/wp-content/uploads/2018/01/strahi-301.jpg

Страхи, тревоги и опасения преследуют многих на протяжении всей жизни. Но в какой-то момент вы понимаете, что уже устали бояться! И естественно, задаетесь вопросом: как перестать все время бояться, тревожиться и переживать?
Если вы подвержены страхам одиночества, болезней, старости, смерти, ошибок, неудач, осуждения, нищеты - этот курс для вас!Вы сможете более подробно осознать и рассмотреть свои страхи, узнать о том, как с ними можно самостоятельно работать, научитесь использовать их себе на пользу и обретете мужество проживать свою жизнь "с открытым забралом".
Вы наконец перестанете быть рабом собственных страхов и тревог, и этот курс, возможно, станет для вас первым шагом к обретению свободы от давящих вас опасений.
Первые пять 5 писем - бесплатно!
https://PsyHelp24.org/perestat-boyatsya-nachat-jit/
#страх #янебоюсь #бесплатно #psyhelp24 #профессиональныйпсихолог #психологическаяконсультация #психологонлайн #психологскайп #саморазвитие #психологпоскайпу #психологonline #психологskype #консультацияпсихолога #психологическаяконсультация #психолог #психология

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх