На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не хватает денег? Как иметь больше денег с помощью собственного сознания

Представляем Вашему вниманию новую статью Антона Несвитского "Не хватает денег? Как иметь больше денег с помощью собственного сознания"

Не хватает денег? Как иметь больше денег с помощью собственного сознания

Сейчас все чаще и чаще слышишь от людей: "мне не хватает денег". Этими вопросами - как иметь больше денег, как научиться зарабатывать деньги? - задавались во все времена. Но в периоды экономической нестабильности такие вопросы становятся как никогда актуальными.   Причем здесь психология? На самом деле психика человека - как раз тот фактор, который в основном и определяет уровень благосостояния человека. Именно в психике содержатся способности, склонности человека, формируется его способность к обучению, на заработок денег влияет его память и внимание, которые тоже есть психика.

Но есть еще один очень важный фактор: ограничения и установки, которые содержатся в психике человека и мешают ему порой быть обеспеченным. И решить это можно только через исследование собственного сознания и бессознательного. Это я и предлагаю сделать в статье: 

http://psyhelp24.org/ne-hvataet-deneg/

Картина дня

наверх