На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как пережить усталость — практический курс

https://psyhelp24.org/wp-content/uploads/2018/05/kak-perezhit-ustalost-300.jpg

Казалось бы, устал? - отдохни! Все просто.
Но многим из вас знакомо состояние, когда усталость приходит слишком часто, становится хронической, а жизнь начинает напоминать день сурка. И при этом вы не можете просто взять и бросить работу, домашние дела, детей и т.д. Да и время на отдых у вас, в принципе, имеется. Но его катастрофически не хватает.
✅ Как справиться с затяжной усталостью?✅ Как вылезти из серого болота и снова наполнить себя энергией?✅ Как найти ресурсы на изменения тогда, когда кажется, что ни на что нет сил?
Психолог Ольга Юканова подготовила для вас интерактивный курс, с помощью которого вы сможете наконец преодолеть затяжную усталость.
В нем очень немало конкретных методик, которыми вы сможете воспользоваться сразу же по прочтении, в рамках курса будет также работать группа поддержки, где вы сможете в приватной обстановке задать психологу свои вопросы и получить рекомендации по вашей конкретной ситуации.
Первые пять 5 писем - бесплатно!
Хотите узнать подробности?💻 https://PsyHelp24.org/kak-perezhit-ustalost/
#бесплатно #psyhelp24 #профессиональныйпсихолог #психологическаяконсультация #психологонлайн #психологскайп #саморазвитие #психологпоскайпу #психологonline #психологskype #консультацияпсихолога #психологическаяконсультация #психолог #психология #усталость #яустала #хроническаяусталость https://psyhelp24.org/kak-perezhit-ustalost/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх