На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интернет-семинар «За границами эмоций»

Проблема выбора между разумом и чувствами стояла для человека остро во все времена. И каждый пытался найти свое решение. Чаще всего оно сводилось к выбору одной из крайностей: или попытаться полностью подчинить чувства и эмоции разуму, или же, устав бороться с эмоциями, отдаться на их волю. Первое сопровождалось подавлением чувств, за которое приходилось расплачиваться внутренними страданиями, во втором случае приходилось порой сожалеть о поступках, совершенных под влиянием эмоций, об отношениях, которые можно было сохранить, о потерянных людях, шансах, возможностях.

Возможно ли создать оптимальный баланс между эмоциями и рассудком? Как он будет выглядеть для каждого из вас? На каких основаниях он может быть построен? Что вам нужно знать о себе, чтобы перестать быть рабом эмоций с одной стороны, и при этом не быть скованным, зажатым, живущим в постоянном страхе перед необходимостью контролировать себя?

Ответы на большинство подобных вопросов вы и получите на нашем семинаре "За границами эмоций".

http://psyhelp24.ru/emocii-seminar/

Картина дня

наверх